Школа парикмахерского искусства "ArtStil School" всегда рада новым лицам и участникам проекта. Чувствуйте себя спокойно на уютном сайте и наслаждайтесь информацией, накопленной многолетним опытом лучших мастеров.

понедельник, 15 июля 2013 г.

Ценителям парикмахерского искусства!


Уважаемые Ценители парикмахерского искусства!

Рады сообщить Вам замечательную новость! В данный момент мы работаем над созданием полноценного ресурса объединяющего в себе как простых обывателей, так и лучших мастеров этой нелёгкой профессии.
На этом портале вы сможете задать вопросы, 
связанные с моделированием причёсок, окраской волос и другими, интересующими вас темами нашим специалистам, а так же найти бесплатные мастер-классы по моделированию сногсшибательных стильных причёсок. Так же на этом сайте будет форум для общения, на котором будут выложены бытовые советы по уходу за волосами, а так же техники улучшения роста волос, борьба с сечением волос и многое другое, а так же обсуждение с профессионалами интересующих вас тем. Подписывайтесь на нашу группу, и будьте первым, кто зарегистрируется на этом ресурсе. Первых зарегистрировавшихся ждёт сюрприз от Нашего коллектива.



Комментариев нет:

Отправить комментарий